~Ролевая игра по аниме Инуяша~

Объявление

Наши новости:
Дорогие гости!!!Регистрируйтесь поскорее дабы мы смогли поскорее начать игру ^_______^
Всем всем привет ^_____^
РекламкО

Ник: Миога-джи-джи Пороль: inuyashasama

Наши администраторы:

Юко

Мирона

Модераторы:

Кагоме

Инуяша
Время года:
начало зимы.
Температура:
-5/-6.
Погода:
На улице очень холодно, на землю медленно падает снег, дует сильный ветер.
Наши друзья:

Ролевая по 

ИнуЯше!
School of Devil 

May Cry and Hellsing
Инуяша. Продолжение 

истории...

AngeL&DemoN
~*Школа Яоя*~

Кровавый факультет. NC-21

KaWaI HaRuHi's RoLe GaMe.,^^)))

~Наруто Неканоны~
Naruto.Neko-RPG

[Heathland]

●• º Hentai school-Aiwa º ●•
†Shinzo: Последнее Испытание†
Shop of dreams Школа Убийц: Game of surval  ~Soul eater - Life iN The Death City~Tenjou Tenge - The King of Fighters Air Gear - The Way to The Sky Форумная Ролевая Игра Soul Eater †СекиреЙ†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Ролевая игра по аниме Инуяша~ » Творчество » Фанфы по Инуяше

Фанфы по Инуяше

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме хранятся фанфики по аниме Инуяша!

0

2

Название: ----
Пэйринг: Инуяша и Кикио
Жанр: Романтика
Рэйтинг: G
Собственность: (на каком то сайте нашла ^  ^")

В западной части леса прямо перед Священным Деревом...
-Пожалуйста, жди меня там на рассвете. Я принесу Камень Четырёх Душ и ты сможешь стать человеком- Кикио позволила себе слабо улыбнутся.
-Почему на рассвете Кикио?-смутился беловолосый юноша.
-Ночь - время демонов. Камень Четырех Душ, мы сможем использовать только тогда,когда начнет всходит солнце.
-Ладно, понял. Ну тогда, сделаем это прямо на рассвете.

Стоял закат. Пламенное солнце уже скрывалось за деревьями,а небо наполнялось всеми оттенками красного. Две фигуры стояли на небольшой поляне, в метрах пяти друг от друга. Юноша и девушка. Полудемон и мико.
-Хорошо. И...Инуяша...­
-Что?
-Ничего. Увидимся завтра.
Завтра Инуяша станет человеком. Полудемон чуть ли не смеялся, от того что всё происходит так резко и главное...Правильно. Было странное ощущение правильности. Как будто он и Кикио изначально должны были быть вместе и сейчас судьба делает им подарок. Завтра...Завтра он лишится своей демонической сущности, Шикон исчезнет и он вместе с Кикио, будум вместе. Ну и что,что он не будет больше демоном. Он все равно сможет её защитить в крайних ситуациях.
-Сестра,ты куда?
-Я не надолго, Каэде. Постарайся заснуть.-
-Но..
-Не волнуйся! Я вернулись с лекарствами для тебя.
- Но у нас итак много трав.
-Я найду лучше,чем эти. Правда, на это уйдет чуть больше времени...Как твой глаз?
-Сегодня мне уже лучше. Спасибо, Кикио.­
-Прекрасно. Я скоро вернусь...-сказала мико и вышла из хижины.
"Я опаздываю!" Кикио бежала по тропинке леса к Священному Дереву. "Надеюсь, Инуяша уже будет там!"
В руке девушки красиво переливался розоватый Камень Четырех Душ.
-Пришла...-мико стояла на договоренном месте встречи.
Задул ветер, пара листочков упала с деревьев. Было слегка прохладно. Впрочем, так всегда бывает по утру. Небо было нежно- голубым. Длинноволосая девушка вытащила из своего длинного рукава небольшую ракушку и открыла её. Дотронулась пальцами до помады, сделанной из вишен и слегка накрасила губы.
-Кикио...
-Инуяша!-мико оглянулась.-Ты пришел...
-Кех. Ну я же обещал!-добро усмехнулся он.-Давай закончим с этим. Я хочу скорее стать человеком.
-Хорошо...Пожалуйста,возьми Шикон себе в ладонь и сожми.-девушка передала ему Камень Четырёх Душ.- И пожалуйста,не волнуйся... Ты же со мной.
-Хмпф! Я не волнуюсь!
Инуяша еле заметно выдохнул воздух и сжал в руке небольшой камень. Тот засеял и от него полились небольшие, но яркие лучи. Полудемон закрыл глаза и почувствовал то же, что происходит когда новолуние действует на него. Внезапно, камень хрустнул, будто разбивался хрусталь и превратился в пыль, которую тут же подхватил ветер.
-Всё?-спросил он не открывая глаз.
-Посмотри сам-даже не видя, Инуяша почувствовал легкую смешинку в её голосе.
Он опасливо приоткрыл один глаз и посмотрел на свои руки.
- Я, человек?..Я человек! Кикио, я человек!
Будучи человеком, он забыл о былой скромности и схватив мико за талию и закружил её в воздухе.
-Кикио, я человек!

0

3

Название: признание
Автор: Lulu
Категория: скетч
Рейтинг: без ограничений

- Кагомэ... – тихо сказал Инуяша, мягко тронув её за плечо – Нам надо поговорить.
Помолчал и многозначительно добавил:
- Наедине.
Она послушно встала и проследовала за ним в лес – полудемон шел впереди, что-то ворча себе под нос и пиная попадающиеся на дороге ветки деревьев.
Наконец Инуяша остановился, развернулся, заглянул ей в глаза.
- Нам надо поговорить – повторил он и судорожно вздохнул.
Сердце у Кагоме забилось чаще, в голове, путаясь, понеслись сбивчивые мысли
« Поговорить? Он что, хочет… О, боги… он собирается…»
Полудемон неуверенно переступил босыми ногами, как-то странно ерзнул, и еле слышно прошипел что-то, подозрительно похожее на «Ксо»
« … Он точно сейчас скажет…»
- Кагоме…
- Инуяша… - выпалили они одновременно и замолчали. Кагоме зарумянилась, уставившись на ближайшее дерево. Инуяша громко сглотнул
- Говори… говори ты первая.
- Нет… - прошептала она – ничего… Ты говори.
- Ну, в общем… Я хотел тебе сказать…
- Да?
- Кагоме, я правда давно хотел тебе сказать… То есть я и раньше собирался, но…
- Да, Инуяша?
- … так получалось – то одно, то другое, вот я и…
Кагоме глянула ему в глаза и зарумянилась ещё сильнее.
- И ещё я думал… понимаешь, что ты рассердишься… Будешь опять дуться…
- Я не буду. – прошептала она, чувствуя, как горят щёки - Не буду… дуться. И сердиться на тебя тоже не буду. Никогда.
- Правда? – недоверчиво спросил полудемон. Белоснежные уши настороженно дрогнули.
- Правда-правда – сердце колотилось у самого горла, мешая дышать. – И я… Я тоже давно хотела тебе сказать…
- Что? – заинтересовался Инуяша
- Сначала ты говори.
Инуяша вздохнул, что было сил пнул лежавший на тропинке камень и возвел очи к небу.
- Точно злиться не будешь? – уточнил он, созерцая набежавшие с гор темно-серые дождевые облака
- Точно – тихо пообещала Кагоме, глядя в землю
« Неужели сейчас… он скажет наконец… скажет… Что любит меня?»
- Волшебное-зеркало-в-твоей-комнате-сломал-я! – зажмурив глаза, выпалил он и снова уставился на облака.
- Я ТОЖЕ! – радостно подтвердила Кагоме и осеклась – Погоди… Ты про телевизор?
Вдали раздался глухой раскат грома. Запахло сыростью.
- А-а-а! Так это ты виновата? – повеселел полудемон – Ну как можно быть такой распустёхой? А я-то думаю, что это он упал и замолчал… Ну, я пошел тогда.
И он резво вскочил на дерево и исчез в густой кроне.
Небо над лесом пронизала молочно-белая молния.
Начался дождь.

0

4

Название: Я принадлежу ему…
Автор: SoubYgirl
Дисклеймер: Не мои Т_Т
Перринг: Сешимару/Рин
Рейтинг: PG (кажется)
Жанр: ангст,  романс
Размещение: куда угодно, но с шапкой
Предупреждения: POV, OOC, возможен AU
От автора: стоко пафоса, что сам авто нуждается в тазике.
Посвящение: Юкки ты сама знаешь что почти все я пишу для тебя! 

-Я принадлежу ему…

Когда эта мысль посетила мою голову в первый раз? Не помню. Не важно. Я только знаю, что без него жизнь уже и не представляю. Ведь наверно кроме него моя жизнь никому давно уже не нужна. Да и не жила я до того как встретила его в лесу. Мне не важно тогда было кто он, демон или человек, только каким-то странным чутьем я понимала, что никогда он меня не обидит. Как две разные реальности та что была и та когда встретила его. Хотя почему как? Я ведь действительно тогда умерла. А все страхи и боль остались за спиной. Я не забуду прошлое ведь в нем встретила его, но теперь оглядываться мне стало на много легче…

- величественному…

Даже тогда раненый он был величествен. Не знаю почему его не испугалась. Я и он. До сих пор не понимаю, что заставило меня подойти тогда в лесу к лежавшему в лесу мужчине. Так же само что же сейчас держит меня на расстоянии. Будто я и та маленькая девочка стали двумя разными людьми. Раньше могла делать что угодно но теперь… на душе что-то было не на месте, когда я смотрела на его фигуру впереди. Я ведь не смогу отпустить его так просто...

-странному…

Я его никогда не пойму. Демон. Ему ведь не нужно было меня тогда спасать. Не думаю что ему было какое либо дело до маленькой девчушки, которая видела его лишь несколько раз и ни разу не сказала ему ни слова. Он даже рыбу ту не съел, которую я принесла…

- холодному…

Я всегда была уверена, что он носит маску. Маску из предубеждений. Он даже брата собственного ненавидит только из-за того что тот полукровка, а к слову сказать, Инуяша весьма не плохой. Да и не видела я никогда, чтоб с таким обожанием смотрели на жену и маленькую дочь, чтоб настолько сильно за них беспокоились. Чтоб с таким пылом поддерживали друзей и просто так жили. Я пытаюсь чаще для него улыбаться, по тому как он иногда от этого его взгляд хоть немного теплеет. Почему-то часто ассоциирую его с зимой…

- одинокому…

Ведь кроме меня и Дзясина-самы у него никого нет. И хоть он много раз говорил что ему никто не нужен, отлично понятно что это самообман. Мы ему нужны, хоть он об этом никогда и не скажет.  Он никогда не сможет объяснить почему он меня воскресил, почему разрешил идти с ним дальше и почему не смотря ни на что продолжает заботится, хотя я всего лишь не нужное ему существо.

- гордому…

Что бы с ним не случилось он всегда будет держать голову высоко поднятой и не проронит ни слова боли и не звука хоть как-то выражающего его истинную природу чувств. В голову однажды пришла больная мысль: а будет ли он так же молчать, если я его начну обнимать, целовать? А будет ли он так же молчать, если я покажу ему что я на самом деле к нему чувствую?

- жестокому…

Я тысячи раз видела как он убивал ему неугодных и ненавистных. У него не ни малейшего намека на собственное добродушие. Он ведь и меня сможет так само сломать… если захочет…

-молчаливому…

Он никогда не говорил  ни мне ни Дзясину–саме куда мы идем. Он вообще никогда не говорил слишком много. И эта тишина все больше и больше стала мучить, льдом сковывая душу…

-сильному…

И мне иногда становится страшно. Не за себя, не за тех кто попал в сражение с ним, а за него… за то что однажды не найдется того за которого он сможет воевать, на кого сможет взглянуть, обернувшись поверх плеча…  частенько хочется обнять его, зарыться в волосы носом и разрешить ему показать хоть секундную слабость…

- нелюдимому…

У него нет друзей. Нет союзников. Не родных.
Может закричать от боли, которую он мне причиняет этим? Хотя я не хочу, что б он знал о боли…  если бы я могла, а бы забрала всю его боль себе… главное сделать это с улыбкой… он ведь не должен знать…

- взрослому…

Я не знаю сколько ему лет. Наверно много. У него слишком мудрые глаза… мне хочется, чтоб они смягчились, глядя на меня, чтоб застывшее в прищуре черты лица хоть не много разгладились и он слегка подернул уголки губ в верх, по этому я стараюсь себя вести как ребенок, лишь бы хоть иногда видеть это выражение на его лице. Я боюсь его отпустить, зная, что больше никто не будет его так смешить. Я боюсь вырасти на столько чтоб остаться ему не нужной хотя бы такой. А ведь время идет и сегодня мне 16, завтра 20, и так далее… а он останется все таким же еще на сотни лет.

- красивому…

Хочется касаться его лица. Изучить каждый изгиб, морщинку. Мне кажется, что скоро сгорю от страсти к нему. Каждый день секунда за секундой, а ведь когда-нибудь не выдержу. Заставлю его сделать так, что б я принадлежала ему до конца. Хоть на мгновенье…

- родному…

Иногда… мне кажется что я скоро сойду с ума от любви. Не знаю. Когда именно стала это называть любовью. Хотя нет, знаю. Самого начала, только вот то что подразумевала под словом любовь тогда, и то что хотела сказать сейчас стали весьма далеки друг от друга. Единственное что не изменилось это улыбка, которую я все так же дарю только ему…

-нежному…

Я лишь однажды чувствовала его прикосновение и то когда была мала. У него теплые и сильные руки, а объятия крепкие, что начинаешь самой себе казаться пушинкой. Мне все отчаянней и отчаянней хочется, чтоб он меня ними обнял, прижал к себе и никогда-никогда не отпускал. Я ведь не железная и когда-нибудь сломаюсь.

-бездомному…

У меня есть единственная мечта. Что б, когда я перестала быть ему нужной, он нашел дом. Он ведь пес… значит, у него должна быть хозяйка… он должен кому-то принадлежать, так же как я принадлежу ему.

- ибо кроме него я не могу никому принадлежать… 

Отдаю ему всю себя, без остатка или права на собственный выбор. Даю ему право решать за себя. Гублю собственную волю. Хочу быть счастливой не зная, любит или нет, да и пожалуй не желая знать.  Новый рассвет не приносит больше надежды, лишь какое-то странное желание закричать и забить руками о землю. И я не знаю, как быть дальше…

- только ему…

Я могу так улыбнутся только ему. Только его мнение меня интересует. Только за него я настолько сильно волнуюсь. Он мне нужен. И не знаю, как буду жить без него, когда мне придется идти. Идти по жизни дальше. А я ведь без него не могу…

- моему…

О Боже как же я иногда мечтаю, что б он был моим! Что б все мои чувства к нему имели ответный характер. Что б та улыбка, которую я ему дарю, хоть немного задевала его душу. Чтоб он… знал все, что у меня на душе и отвечал мне тем же. Наверно то что б остаться с ним, стало моей самой заветной мечтой.

- Сешимару-саме!

Она открыла глаза. Над ней склонился демон не дне глаз, которого играла какая-то тревога, пусть даже лицо не выразило ничего. Теперь, когда она подросла коротать ночи в седле становилось весьма проблематично, вот и приходилось останавливаться на ночь.
- Что случилось Рин?- спросил он.
- Ничего - улыбка растянулась от уха до уха. Она ему не скажет… по тому, что он сам это знает, просто пока не догадывается на сколько далеко все зашло…

0

5

Инуяша и Зубная фея

- Инуяша, осторожно!
- Да блин!..
Жуткий вопль оглушил все живое. К счастью, поединок к тому времени затянулся настолько и сопровождался столь раскатистыми звуковыми эффектами, что местная фауна должна была либо давно дать деру, либо забиться поглубже в норы. Инуяша рухнул на колени перед содрогающимся в предсмертных конвульсиях змееподобным демоном и обеими руками зажал себе рот.
- Сказала же – осторожнее! - вздохнула Санго, окидывая взглядом огромное тело, в котором, если верить Кагоме, должен скрываться очередной осколок. - Змея жива еще несколько минут даже после того, как ей снесут голову.
Заявление, которым Инуяша хотел прокомментировать лекцию Санго, превратилось в мычание - он по-прежнему держался за рот и щеку.
- Ну ты даешь! – встрял в разговор Шиппо, запрыгивая Инуяше на плечо. - Прямо башкой об дерево! Больно, наверное… - в следующую секунду лисенок уже прятался за боком Кирары, оглаживая вспухающую на макушке шишку.
- Дай посмотреть, - Кагоме опустилась на колени рядом с пострадавшим и поставила на землю аптечку. Инуяша неохотно убрал руки. Кагоме провела медосмотр с ловкостью, обретенной за годы регулярной, но каждый раз полной неожиданностей практики.
- Ничего-ничего, - она вытащила из аптечки салфетку и стерла кровь. – Похоже, шатается... - накрепко ухватила длинный клык и дернула. Инуяша взвизгнул. – Вот и все. Завтра новый вырастет, - и продемонстрировала спутникам трофей.
Инуяша взлетел с земли и надвинулся на Кагоме.
- Да ты что,дурочка? На кой драть-то было?!
Кагоме мысленно попросила всех богов ниспослать ей терпение и выдержку.
- Нравится меня калечить, да? – завывал Инуяша. – Шевели ты побыстрей мозгами и пораньше сообрази, где осколок, меня бы эта зверюга башкой об дерево не приложила!
Кагоме выпрямилась и вперилась в Инуяшу сердитым взглядом.
- Мне пришлось его вытащить! Если зуб качается, его нужно удалять, это даже детям известно! А не то попал тебе в горло ночью, и ты бы тогда... – Кагоме помахала перед инуяшиным носом завернутым в чистую салфетку клыком.
Шиппо, нимало не взволнованный повседневной разборкой, проследил за движением ее руки.
- Инуяша, а что ты с ним делать будешь? Зубной Фее отдашь?
Инуяша замолчал на середине очередного эпитета и уставился на кицунэ.
- Кому???
- Зубной фее, - не встретив понимая среди спутников, Шиппо пустился в разъяснения: – Кагоме про нее рассказала, когда у меня выпал молочный зуб, - кицунэ открыл рот и ткнул пальцем в свежевыросший клык. – Это такой добрый демон с крыльями. Люди в мире Кагоме называют их феями. Когда у кого-то выпадает зуб, его надо спрятать под подушку перед сном. Тогда ночью придет фея, зуб заберет, а заместо него оставит подарок.
- Что-то я не слышала о демонах, которые меняют зубы на подарки, - удивилась Санго, вытаскивая из туши демона осколок и передавая его подруге. Кагоме бросила осколок во флакончик, и тот, звякнув, слился с остальными.
- Я тоже с таким не знаком, - кивнул Мироку, устраиваясь поудобнее на земле и бренча посохом. – И что же тебе подарила Зубная фея, Шиппо?
- Шоколадку - вроде тех, которые обычно приносит из своего времени Кагоме, - лисенок развел руки во всю ширь. – Во-от такую огромную и с орехами.
Инуяша фыркнул и, коротким движением выхватив из руки Кагоме салфетку с зубом, сунул ее за пазуху.
- Чушь какая-то. Кто в такую фигню поверит? Чтобы демоны раздавали шоколад в обмен на вывалившееся зубы?
- Это правда! – взвился Шиппо. – Кагоме так сказала, а Кагоме никогда не обманывает! – лисенок уставился на девушку полными детской веры глазами. – Правильно?
Кагоме неловко переступила с ноги на ногу, оказавшись в центре внимания друзей.
- Правильно, Шиппо, - и торопливо подобрав с земли аптечку, начала заталкивать ее обратно в рюкзак, стараясь не встречаться ни с кем глазами. – Ну, что, может, пойдем поищем место для ночевки? Хорошо бы на горячий источник наткнуться... В теплой водичке посидеть после битвы - самое то...
- Самое то?! Можно подумать, это тебя дурацкая змеюга лупила башкой о дерево! – скрестив руки на груди, разобиженный и свято уверенный в собственной правоте Инуяша смотрел на девушку золотыми глазами. – И кстати, нечего сказки недоумку рассказывать. Ему пора бы знать, что демоны…
- Сидеть!
Инуяша впечатался в землю.
- Блин!.. Еще и язык прикусил…
- Мало тебе!..
Инуяша отлепил физиономию от травы как раз в тот момент, когда Кагоме гордым маршем удалялась в лес. Мироку кинул на полудемона мрачный взгляд, прежде чем проследовать за Санго и Кирарой. Шиппо показал язык распластанному приятелю и поспешил запрыгнуть на плечо монаху.
Инуяша взлетел с земли, едва смог обрести контроль над телом. Он зарычал от раздражения и пнул тушу демона:
Сама дура, и истории у нее дурацкие! Нет никакой Зубной феи!
Потом потрогал завернутый в салфетку клык, подумал и кинулся догонять скрывшихся из виду друзей.

^**^

Кагоме опустилась в теплую воду. Она все еще сердилась: вот дурак набитый! Да еще упертый и нахальный впридачу! Появился из леса как раз в тот момент, когда Кагоме опустила на землю тяжеленный рюкзак и вместе с Шиппо направилась собирать хворост для костра - запрыгнул себе на ближайшее дерево и попросил… нет, потребовал, чтобы его оповестили, когда ужин будет готов.
Потом он сожрал свою лапшу и с невозмутимым видом заскочил на облюбованную ветку, даже не сказав «спасибо». Санго предложила Кагоме отдохнуть в теплой воде, пока они с Мироку наведут порядок в лагере. И вот, Кагоме добралась до долгожданного горячего источника. И лежала, чувствуя, как постепенно расслабляются уставшие мышцы.
Почему, интересно говоря, она не может рассказать малышу невинную сказку? У Шиппо и так украли детство – сначала на глазах убили отца, а теперь каждую неделю он видит кровь и смерть. Лисенок так обрадовался, когда услышал про Зубную фею! А уж при виде шоколадки вообще восторженно верещал на всю деревню. В чем, спрашивается, проблема? Кому это помешало?
Кагоме поняла, что снова вот-вот заскрипит зубами и, глубоко вздохнув, попыталась подумать о чем-нибудь другом. Плевать. Пусть Инуяша делает, что хочет, но она его до полусмерти наусаживает, если он посмеет разрушить веру Шиппо в маленькое чудо. Разом почувствовав себя лучше, она запрокинула голову на камни и закрыла глаза.

^**^

Когда она вернулась в лагерь, небо наливалось синевой, лес погрузился в сумрак. В теплой воде было так хорошо, что она просидела в источнике гораздо дольше, чем планировала, - во всяком случае, Санго и Мироку уже свернулись под одеялами рядом с костром. Инуяша, похоже, так и не слез с дерева.
Кагоме улыбнулась и только приготовилась сделать шаг на поляну, когда на траву упала тень, и девушка замерла. Еще один демон? Где же Инуяша? В свете костра рядом с деревом возникла высокая фигура. Разглядев на макушке пару собачьих ушей, Кагоме расслабилась.
- К утру проверим… - пробормотал Инуяша. Он наклонился и положил что-то на землю. – Нет никакой Зубной феи, - воровато осмотревшись, полудемон легко запрыгнул на выбранную для ночлега ветку. Кагоме осторожно подобралась к разложенному спальнику и скользнула внутрь. Кажется повезло – Инуяша то ли не заметил, то ли воздержался от комментариев.

^**^

Близился рассвет, когда Инуяша проснулся: уши, улавливающие слабейший звук, дрогнули, уловив, что кто-то подкрадывается к дереву. Полудемон вздохнул, спрыгнул вниз и замер – прямо перед Кагоме. Она испуганно шарахнулась и спрятала одну руку за спину.
- Ну, знаешь, Инуяша, - охнула девушка. – Так и до инфаркта недолго.
Он подозрительно прищурился:
- Ты что здесь делаешь?
- Пописать пошла, - запинаясь, начала Кагоме, пытаясь попятиться. Когтистая рука сцапала ее за блузку, не позволив скрыться с места преступления.
- Ага, черта с два, - Инуяша окинул взглядом девушку с головы до ног и подтянул к себе поближе. – Ты что там прячешь?
Глаза Кагоме метнули молнии.
- Отпусти! Ничего я не… - на том объяснение и закончилось, потому что Инуяша перехватил ее руку и силой разжал ладонь.
- Хватит из меня дурака делать! - в свете луны блеснул клык. – Значит, ничего не прячешь? А это тогда что? И кончай уже лапшу на уши вешать про свою Зубную фею! Всем наврала - и мне, и пацану! Нету никакой феи!
Кагоме выпрямилась и встретила хмурый инуяшин взгляд.
- А даже если и наврала! – прошипела она, стараясь не перебудить окружающих и одновременно выплеснуть на полудемона весь свой гнев. – Шиппо заслуживает хоть минутки счастья! И я тебе не позволю лишить его радости!
- Фех! – Инуяша разжал руки так неожиданно, что девушка едва не упала. – Не больно-то и хотелось…
Он отвернулся, собираясь запрыгнуть обратно на ветку, когда заметил в траве что-то белое - салфетку, из которой, стоило ее развернуть, вывалилась какая-то блестящая штуковина.
- Это еще что? – нахмурился полудемон и подцепил когтем тонкую железку, согнутую каким-то странным образом. Инуяша помял ее в пальцах, и железка совсем погнулась. Он фыркнул.
- Это скрепка, - вздохнула Кагоме, отбирая у него странный предмет.
- Типа, я даже шоколадки не заслужил, - обиженно фыркнул полудемон. – Мне полагается только какая-то дурацкая, никому не нужная штуковина.
- У меня шоколад закончился, - застенчиво призналась Кагоме. – Но я бы положила самую большую шоколадку, если бы кое-кто совсем недавно не встал между мной и колодцем и не помешал мне сходить за провизией.
- Что было, то прошло! - кто-то из приятелей зашевелился во сне, и Инуяша понизил голос: – Только на такую фигню я не поведусь. Мне надо что-то посущественней.
Устало массируя висок одной рукой, Кагоме обреченно кивнула.
- Хорошо, Инуяша. Чего ты хочешь? Шоколадное яйцо? Темный шоколад? Молочный шоколад? Вишню в шоколаде? Шоколадные поцелуйчики? Шоко…
- А это что такое? – мигом оборвал ее Инуяша.
Кагоме моргнула.
- Шоколадные поцелуйчики?
- Да. Вот это хочу, - сообщил полудемон. – И еще чего-нибудь. Не то расскажу недоумку, что нет никакой Зубной феи.
Кагоме отвела взгляд, растерянно оглядывая поляну. Чем бы от него откупиться? В голову закралась шальная мысль. А почему бы и нет? Почему бы не попробовать? Да и она сама тоже совсем не прочь... Собрав весь запас смелости, Кагоме отважно подняла голову.
- Хорошо, получай, - она приподнялась на цыпочки, положила Инуяше ладони на плечи, чтобы не вздумал отстраниться, и, трепеща от собственной решимости, поцеловала его в губы.
Инуяша замер. А когда почувствовал, что она начала отодвигаться, торопливо обхватил ее за талию и подался навстречу новому поцелую.
Разошлись они нескоро. Улыбаясь, со слегка затуманенным взором, Кагоме на негнущихся ногах добралась до спального мешка, а Инуяша остался стоять там, где она его оставила - под деревом, широко раскинувшим свои ветви. Полудемон потрогал пальцами губы, лизнул их и прищурился.
- А ведь я завтра запросто могу еще одного зуба лишиться..

0

6

ОСС: а хентайный можно? ну...я всё равно выставлю=)) классный он=)

Название: Первый раз
Пейринг: Инуяша\Кагоме
Автор: нинаю...в нэте было....на беоне

Кагоме…
Инуяша не переставал думать о ней с тех пор, как узнал о ее чувствах. Вместе они были одним целым, словно рождены друг для друга.
Парень перевел дух.
Они уже дали друг другу клятву, они почти женаты, вот только…-Инуяша резко побагровел. .-примет ли она его по-настоящему? Как мужчину, а не полудемона?
Лес жил, перекликались птицы, легкий ветерок шевелил волосы. Уши Инуяши дрогнули, внимая звукам леса. Надо сосредоточиться на чем-то, хотя бы на чертовых птицах, на шелесте листвы - да на чем угодно кроме аромата женщины, ее льнувшего к нему тела. Инуяша облизнул губы и едва не взвыл. Он до сих пор чувствовал сладость ее рта… И мягкую выпуклость груди… гладкую кожу… губы, податливо раскрывшиеся под напором языка, сорвавшийся с них тихий стон удовольствия…
Вот черт! Инуяша врезал по дереву так, что многовековой ствол пошел трещинами. Костяшки начали кровить, но он даже не почувствовал боли - растерянно поднес ко рту руку, лизнул. Ну зачем же она попалась на его пути? Почему именно эта женщина превращала кровь в текучий огонь? Мало ему, что она была точной копией предавшей его мико?
Инуяша тяжело вздохнул, уткнувшись лбом в кору дерева. Нет, дело не только в этом. Он больше не вспоминал о Кикио - он любил именно ее, Кагоме. Именно она лишала его разума, именно она заставляла желать себя. Кикио была красивой, серьезной… и слишком правильной. Кагоме не так женственна, может, и не на столько красива, но именно она подарила ему желание дальше жить.
Сумерки еще не наступили, но с западной части неба надвинулись закрывшие солнце тучи, стал накрапывать дождь и в лесу потемнело. Ему хотелось к ней. Его тянуло к ней. Он мечтал о ней во всех смыслах. Она сказала ему «да», они почти сделали «это», а значит у него есть шанс. Парень снова покраснел и запрыгнул на излюбленную ветку возле колодца.
Когда же она придет….Она что? Забыла про него? И нафиг ей вообще идти домой, когда здесь есть он и она нужна ему…Прошло уже немало времени с тех пор, как был уничтожен камень душ, вместе они нашли способ продлить это путешествие между мирами, вот только…-Инуяша задумался…- Лучше б она не могла путешествовать через колодец и осталась с ним…навсегда…не по боясь этого слова.
-Кхе!
Полудемон спрыгнул с ветки и драпанул к колодцу.
«Мне все-равно, что она скажет, но она будет моей !-пронеслось в голове .-Пока я это не сделаю, это волчье отродье вечно будет крутиться возле моей Кагоме.МОЕЙ!»

Мысли Кагоме были спутаны и завязаны в тугой узел. После вчерашней ночи , проведенной с Инуяшей, она окончательно растерялась. Он хотел ее, а она - его. Но правильно ли это? Стало чуть не по себе. Рядом с ним… она… себя забывала. Рядом с ним она сходила с ума, тосковала, радовалась, глупела… жила по-настоящему. Спроси ее, кто ей дороже Инуяши, она бы затруднилась с ответом. Жизнь без него была в ее представлении чем-то невозможным.
Кагоме посмотрела на будильник. Семь вечера. Начало смеркаться.  Дома не было никого, кроме толстого Буйо(кот), да и тот гулял где-то во дворе. Мама, дедушка и Сота поехали к родственникам на денек, а Кагоме, сославшись на головную боль и усталость, решила остаться. Хотя на самом деле, подсознательно, она ждала Инуяшу. Со вчерашней ночи чувствуется вкус его рта, слышится биение сердец. Как такое можно забыть? И почему вчера она струсила? Просто-таки струсила. Он был нежен с ней, а она чего-то испугалась. Ей было стыдно заглянуть в его глаза. Он сказал, что будет ждать, сколько угодно…Кагоме села на кровать. Но ведь…на самом деле…она тоже хотела его…Если б он пришел сегодня…
Мысли девушки прервали знакомые шаги, точнее прыжки. Знакомая когтистая рука постучала по стеклу.
-Инуяша…-Кагоме не медля открыла окно. – Ты что здесь…
Она не успела договорить, как эти сильные руки прижали ее хрупкое тело к себе.
- Почему ты убежала? – золотые глаза пронзили ее насквозь. – Я сделал тебе неприятно? Ты скажи…я…обещал, что буду ждать…только…не оставляй меня….одного.
Эти слова заставили дрогнуть ресницы.
Большие, влажные глаза Кагоме, вся ее маленькая, трогательная фигурка, чего-то ждущая, вызывали у него необъяснимое волнующее ощущение.
- Инуяша….я….подумала и решила…я готова…
Он ошеломленно взглянул на девушку с-под густой серебристой челки. Кагоме…ты все-таки доверяешь мне…
- Просто…там…в лесу…нас могли увидеть, да и страшновато было и…- она зажмурилась и прильнула к нему. – Что уж тут говорить…я просто испугалась…
- Меня что ли?
- И нет и да…я уже не знаю. Знаю только то, что хочу быть с тобой…И сейчас и всегда…Прости меня…
Ее  щека намокла от скатившейся слезинки.
- Дуреха ты моя…- Инуяша сел на кровать и посадил девушку к себе на колени. – За что мне тебе прощать? Это ты должна меня простить за резкость…
- До…дома никого нет. – Тихонько прошептала Кагоме. – Инуяша…я хочу, чтоб ты закончил то, что начал вчера…
- Кагоме…
Их губы соприкоснулись... Она сжала  его хаори, потянула к себе... Повторные приглашения не нужны: он уже теребил зубами ее нижнюю губу, умоляя о входе, и девушка с готовностью открыла рот, чтобы тут же задохнуться под напором его языка. Его руки крепче сжали ее талию, и знакомый жар просочился в кровь...Кагоме вздохнула и прошептала:
- …но…я немного боюсь…боюсь, что не смогу…
Какой у него был нежный взгляд…такой добрый, теплый…
- Не бойся. – Он облизнул мочку ее уха. – Я  помогу… - и зарылся носом в ее волосы.
...Че-ерт, какой клевый за-апах... - мысленно простонал Инуяша и склонился к ее шее, отчего Кагоме обмякла сильней и повернулась, чтобы ему было удобней. Инуяша провел клыком по мочке уха, потом припал губами пониже, прихватив такую нежную кожу - пробуя ее губами, пробуя ее на язык... Кагоме застонала, однако звук услышали не инуяшины уши, а то, что находилось ниже пояса. Полудемон наконец-то позволил себе положить одну ладонь ей прямо на грудь, пока вторая, замершая на изгибе бедра, продолжала удерживать Кагоме у него на коленях: исходя из реакции Санго (а также других женщин) на рукоблудство Мироку, а также приняв во внимание слова Кагоме, считавшей щупанье задниц чем-то совершенно неприемлемым, он не рискнул переместить вторую руку туда, куда ему хотелось.
Впрочем, едва ее грудь легла в ладонь, это тоже отступило на второй план: Инуяша почувствовал тепло, мягкость... и задрожал - так захотелось добраться до голого тела. Он пожамкал упругую плоть и подобрался вплотную к краю пижамной рубашки - осмелев, поднырнул и, задев рукой живот, снова вернулся к груди. Кагоме не надела ту грудезащитную штуковину, а потому его ладони коснулся тугой сосок, и Инуяшу снова перекосило от желания.
Кагоме не протестовала, как раз наоборот - ее тихие постанывания очень даже вдохновляли на дальнейшие подвиги, но на случай, если она вдруг передумает и велит ему прекратить, Инуяша наклонился и заткнул ей рот крепким поцелуем.
Не отстранилась. Значит, хочет его так же, как и он - ее... нет, "так же" невозможно, потому что такого желания он не испытывал ни разу за всю свою жизнь... Но она хотя бы не против, чтобы он ее хотел... - Инуяша поймал себя на том, что мысли начинают путаться, и вместо них сосредоточился на ощущениях.
Оба уже задыхались. Ее рука нашла его затылок, Инуяша застонал, стиснул грудь крепче и со смутным удивлением понял, что Кагоме стонет в ответ и изо всех сил вжимается в его ладонь. Его штаны стояли дыбом. Инуяша вдавил в себя Кагоме и замер от наслаждения.
Ее пальцы тем временем нырнули в ворот хаори, сдвинули исподнюю рубаху, погладили его по груди и задели... а-ах!... - Инуяшу тряхнуло - сосок. В ушах взревела кровь, за этим гулом он слышал торопливый стук сердца Кагоме, ее тяжелое дыхание; чувствовал, как при каждом вздохе грудь толкается в его счастливую ладонь...Там, где только что ему сделали больно ее ногти, она облизала языком, взяла в рот сосок и, немного пососав, прильнула губами к ямочке межу ключиц. В прошлый раз Инуяша был в восторге от того, как она надавливала языком на эту ямочку. В этот раз эффект был ничуть не хуже, даже лучше.
Инуяша закрыл глаза и тихонечко постанывал.
Это сон...
Кагоме никогда не видела Инуяшу таким счастливым. Ее сердце затрепетало от удовольствия: это ведь она подарила ему такое счастье!.. Она поцеловала его туда, куда когда-то ударила стрела Кикио...
Инуяша все улыбался - так счастливо, так по-дурацки, и Кагоме не выдержала: нажала ему ладонью на затылок, заставив наклониться к губам. Хотя нет - заставлять не было необходимости, он с готовностью потянулся навстречу поцелую. Тело его звенело от радости. И не только от радости, а потому Инуяша приподнялся на локте и распахнул на Кагоме пижаму, чтобы сразу перейти к делу - мять и гладить ее грудь, наслаждаясь упершимся в ладонь соском и стонами, выдыхаемыми ему прямо в рот.
И пахнуть она начала так вкусно...
- Кагоме... сядь на секундочку... - выдохнул он и потянув ее за плечи.
Кагоме, тоже задыхающаяся, села, позволила снять с себя пижамную рубашку, которая тут же полетела в сторону, и Инуяша снова вернулся к губам, правда, ненадолго - подбородок... шея... грудь...
Он снова уложил ее, обцеловывая и трогая везде, где только мог дотянуться.
- Ину...яша...
Ладонь легла на одну грудь, губы, язык и клыки коснулись второй... Кагоме было плевать, что останутся засосы - возбуждение уже перешагнуло разумные границы настолько, что он мог искусать ее до крови - она не возражала.
Как только это ему удалось?..
Люблю его руки...
Она развязала хаори, погладила грудь, шаркнула ногтями по едва выпуклым соскам, и Инуяша вскрикнул. Он хватал ртом воздух, трясся, уткнувшись лбом ей в плечо - тогда Кагоме еще раз провела руками по его телу. Невидимая нить внутри Инуяши оборвалась: он начал целовать ее снова - с первобытной силой и страстью, руки стали грубей, от прикосновений когтей холодок бежал у Кагоме вдоль позвоночника...
И ей это понравилось.
Она тихонечко подобралась к его уху. Погладила мягкую шерстку. Затем взяла в рот кончик уха. Инуяша вздрогнул, но не сопротивлялся, а только сопел. Она очень осторожно вывернула розовую изнанку  и провела по ней языком. Почмокала. Взяла в рот почти весь мягкий, горячо пульсирующий треугольничек. Ощущение было очень необычным. В голове у полудемона от такой ласки все загудело. Он задрожал всем телом и хрипло простонал. Кагоме просунула язык чуть глубже в ямочку уха. Инуяша задрожал еще сильнее и проскулил. Ему до безумия понравилось то, что она сделала. Уши были одним из самых чувствительных мест на его теле. Затем девушка сделала небольшое всасывающее движение и втянула глубже мягкую кожицу. Инуяша, не веря самому себе, простонал настолько сильно, что чуть не захлебнулся собственной слюной, не в силах успокоить колючие разряды в области живота. Эта ласка оказалась для него мучительной…мучительно прекрасной, что аж слезы на глаза навернулись от такого удовольствия. Ведь такого полудемона можно довести до оргазма даже только через уши. Того и гляди, кончит прямо в штаны... Ну и пусть! Он не собирается жалеть, что она довела его до такого...
- Инуяша, а почему ты никому не позволяешь трогать свои уши? Тебе ведь приятно сейчас?
- При…ятно…- не поднимая голову, захлебываясь,  выдохнул он. – Но к роме тебя вряд ли кто-то еще будет с ними обращаться столь бережно…и нежно… Когда я был маленьким, деревенские мальчишки хватали меня на них и выкручивали. Они знали, что мои уши очень чувствительны и получали от этого удовольствие. Мама их останавливала, но она не всегда была рядом. Демоны же, увидев мои уши, сразу атакуют. Из-за них все надо мной потешались. Большинство тех, кто касался моих ушей, хотели причинить мне боль, так что…Я даже не думал, что из-за них мне может быть так приятно…Мо..жешь и со вторым так…?
Кагоме не медля, проделала тоже самое со вторым ухом. Инуяша снова вздрогнул, а потом не на долго притих, как дитя, наслаждаясь ее нежностью и заботой, тихонечко и жалобно постанывая. Кагоме убрала его волосы с шеи и откинула наперед, погладила спину вдоль позвоночника и коснулась языком того промежутка шеи, который всегда был спрятан под его густыми волосами. Затем ее губы стали целовать плечи, лопатки. Инуяша уже не мог смирно сидеть.
Затем он резким движением опрокинул ее на кровать. Губы вновь сомкнулись на ее груди, пальцы подцепили резинку пижамных штанов, потянули вниз, Кагоме приподняла бедра, помогая ему. Инуяша задыхался. Она тоже. Он посмотрел на нее в упор. Она тоже. И ей понравилось безумие в его глазах, когда он приподнялся на колени и рванул с себя одежду - Кагоме не успела моргнуть, как они оба уже были голые, и Инуяша коленом раздвигал ей ноги.
Она всегда знала, что он красив - вот и сейчас, одного взгляда хватило, чтобы желание стало еще сильней. Инуяша на мгновение замер. Сделал несколько глубоких вдохов. И, не отрывая своих глаз - со зрачками, расширившимися настолько, что вместо золотых они стали черными с тонким золотым ободком - от ее, начал медленно опускаться. Взгляд неторопливо пропутешествовал по ее телу с лица до черненького треугольника волос внизу живота, и Кагоме обожгло так, будто он сделал это руками.
А потом он действительно сделал это руками. Он гладил со всей нежностью, одновременно впиваясь в ее губы. Кагоме задрожала и запрокинула голову ему на плечо. Подчиняясь. Прекращая сопротивляться. Она судорожно втянула воздух, почувствовав его шершавые пальцы между ног. Инуяша нашел особенно отзывчивую точку и принялся нежно там поглаживать.
- Инуяша…- тихо шептала она, судорожно вцепившись в его руку.
- Скажи мне, что ты хочешь… - прошептал он, усиливая нажим. Она вжималась в него бедрами, стонала, и он осторожно играл с ней пальцами, поддерживая другой рукой, чтобы не зацепить когтями. Он почти приподнял Кагоме, и она, цепляясь, еще шире развела ноги и мотала головой по его плечу. - Молодец…вот так…хорошо… - пробормотал он, просовывая палец еще глубже. – Послушная девочка…
Оргазм сотряс тело, Кагоме закричала, закинула руки за голову, вцепившись ему в волосы, и обвисла, беспомощно всхлипывая. Он гладил ее, наслаждаясь дрожью измученного тела.
Не принуждая, он обследовал языком каждый сантиметр ее тела. Кагоме постанывала и извивалась под его прикосновениями. Его язык находил самые чувствительные точки, чтобы зацеловать их до изнеможения. Он рвался войти в нее, но, собрав последние капли терпения, ждал, когда она откроется сама. А меж тем зарылся лицом меж ее бедер, чтобы мигом опьянеть от вкуса и запаха. И наплевать на воздух – воздух не нужен - достаточно вдыхать ее, ощущать этот вкус на губах. Он нежно облизывал ее языком.
Терпко и сладко. Снова нашел то, самое чувствительное место, обвил губами и прикусил зубами.
Кагоме зажмурилась и застонала от электрических разрядов, которые тут же пробежали по телу. Девушка шептала его имя,  выгибалась под его ладонями, сходя с ума и от прикосновений, и от его негромкого урчания. Нет, это было что-то невозможное. Как? Как такое может быть с ней? Меж ног уже было влажно. Она не поняла, когда полудемон оказался сверху - лежал меж ее бедер, упираясь локтями в мягкое одеяло.
- Ну вот видишь, пока все получается. Я же обещал помочь.
В ответ она обняла его трясущимися от волнения, желания и предвкушения руками и согнула ноги.
- Пожалуйста… - выдохнула она, едва в силах приподняться на локте, чтобы взглянуть на него, - я... не могу… больше не могу… Инуяша…
Он никак не мог поверить, что она действительно готова принять его, и неустанно благодарил богов, подаривших ему этот миг и Кагоме. Она была тут ради него, и все прочее не имело значение. Она была его жизнью. Без нее ему некуда идти и незачем жить.
Он вдохнул ее запах снова.
Кагоме нежно погладила его по спине, но Инуяша не шелохнулся, не поднял головы, даже глаз не открыл - все лежал и лежал, зарывшись лицом ей в волосы над ухом. Он сейчас вообще боялся шевельнуться: даже руки - и те так дрожали, что того и гляди, расцарапает ей плечи до крови.
Никогда в жизни Инуяша настолько не нервничал и не был настолько возбужден. Господи, как ему хочется!... Он знал - пора, пора соединиться с ней, но вдруг оробел: надо толкнуться... вон туда, но...
- Кагоме... ты... ты мне не поможешь?.. - взмолился он.
Он засопел ей в ухо от нетерпения. Кагоме поняла, о чем он просит - ее пальцы соскользнули со спины, миновали бедро и оказались в пространстве между его подрагивающим телом и ее. Инуяша приподнял бедра, вкладываясь ей в ладонь, и содрогнулся, когда она повела его туда, где ему и полагалось находиться. Кончик коснулся чего-то горячего и влажного, и его затрясло сильнее.
Кагоме убрала руку и прижалась губами к его шее, прошептав:
- Ну...
- Кагоме... - сопя и всхлипывая, он начал медленно проталкиваться внутрь. - Каг...оме...
Перестало хватать воздуха, он чувствовал, что вот-вот... что через секунду... Его пленило тугое, мокрое тепло, и он хотел, чтобы это продлилось вечно.
Демон в душе встрепенулся, но он загнал его обратно, боясь, что тот сделает Кагоме больно.
А Кагоме и без того было больно. Куда больней, чем она думала. Во-первых, Инуяша был почти на голову ее выше и крупней, да и раздался в плечах за последние годы. Она рядом с ним такая маленькая... даже не маленькая - просто-таки крошечная, Кагоме могла сейчас в этом поклясться. Тогда, она смогла оценить размеры того, чем небеса одарили Инуяшу - его достоинство было не крупнее, чем у обычного мужчины, если, конечно, картинки из книжек отражали действительность. Но сейчас ей казалось, будто ее раздирают пополам. Причем медленно.
Но его лицо… Кагоме могла бы часами смотреть на его лицо, когда он стонал, почти скулил от удовольствия, его лицо было необычайно красивым.
Ее тело оказалось таким невероятным, таким восхитительным, что Инуяша чуть не кончил прямо сразу, но он знал, что от мужчины предполагается нечто большее, чем один толчок.
Почему Кагоме такая напряженная?...
Инуяша снова оробел. Однако тут она дала понять, что можно продолжать, и, не удержавшись, он дернул бедрами, шумно глотнул воздуха и зашептал, как заводной:
- Кагоме... Кагоме... Кагоме...
Она по-прежнему отчего-то волновалась - он, конечно, тоже, но был при этом счастлив просто до печенок: она его. Он в ней.
Сейчас, когда Инуяша вложился в нее, Кагоме полностью сосредоточилась на дыхании. С одной стороны, ей не хотелось, чтобы он остановился, но с другой - он должен кончить. Немедленно. Прямо сейчас. Сию секунду.
Нужно ему помочь.
Она начала целовать его в первое подвернувшееся место - как выяснилось, в шею, дыша ртом, чтобы не шипеть от боли; потом приподняла ноги, упершись ступнями ему в бедра, и это заставило Инуяшу войти в нее еще глубже. Полностью. До конца. Он застонал; тогда, поджав пальцы на ногах, она провела ими ему по ягодицам и - насколько могла дотянуться - спине.
Инуяша не выдержал. Качнулся назад, а потом - быстро, резко - вперед. Первый толчок вышел непроизвольно, но второй, третий и четвертый были уже осознанными. Приглушенно всхлипывая, Кагоме отчаянно дергала его за волосы. Затем обхватила ногами его бедра. Инуяша поцеловал ее, уже не понимая, стоны это удовольствия или боли. Он впивался в нее, кровил губы.
Но вскоре его  не хватило.
- К...Кагоме!Я….больше не выдержу…но…
Она крепче сжала ногами его бедра.
- Все нормально, Инуяша.
В нее? Она не против?
Она почувствовала, как он весь сжался и навалился так, словно пытался втолкнуться в нее целиком... Судорожно простонал, запульсировал внутри... обмяк... стиснул плечи и снова зашептал ее имя, наполняя ее густой горячей влагой.
Кагоме чуточку расслабилась. Инуяша…он сделал это….теперь она полностью принадлежит ему. Кровь стекала из уголков рта, и он осторожно слизнул алую дорожку. Он не знал ничего лучше ее вкуса.
Кагоме усилием воли расслабила мышцы и выдохнула. Хотя боль оказалась сильней ожидаемой - и дольше, потому что до сих пор было больно, - она была счастлива: ей удалось подарить ему удовольствие, радость, наслаждение. Он твердил ее имя, трепетал в экстазе, любил - ее, ее одну. Она никогда не чувствовала себя настолько состоявшейся, цельной, настолько единой с ним душой и телом.
Именно этого она хотела с Инуяшей.
И все оказалось даже лучше, чем она себе воображала.
- Я люблю тебя... - прошептала она, захлебываясь чувствами.
Он сначала ничего не сказал, просто сжал сильней ее плечи. Постепенно дыхание успокоилось, и тогда Инуяша шепнул:
- Ты - все для меня. Я без тебя не могу.
- Я никуда не уйду, - отвечая на объятие, пообещала Кагоме.
- Конечно. Потому что я тебя не отпущу.
Липкие и мокрые от пота, они еще несколько минут лежали неподвижно друг на дружке. Она лежала под ним, согреваясь в его тепле, а он, уткнувшись вспотевшим носом под мочку ее уха , прерывисто дышал. Сердце Кагоме безумно колотилось, ее пульс постепенно начал успокаиваться, руки бессильно обвисли на его плечах, а бедра все еще дрожали под его пахом. Инуяша крепко зажмурился и лишь сейчас осознал, какую боль причинил ей, доставляя удовольствие себе. Чувства обрели форму и скатились слезами из уголков ее глаз. Инуяша приподнял голову и вдруг напрягся:
- Кагоме?..
Голос звучал так испуганно, что Кагоме невольно захотелось успокоить его.
- Инуяша? Ты что?.. - прошептала она, чмокнув Инуяшу в подбородок.
- Прости... прости меня... - едва слышно пробормотал он.
Кагоме вздрогнула.
Извиняется? За что? Он ведь никогда не извинялся! Он сожалеет, что они зашли так далеко? О нет! Она тут же запретила мыслям принимать такое направление - хватит предположений. Его что-то расстроило - нужно это проговорить.
Почувствовав под собой движение, Инуяша сообразил, что навалился на Кагоме всем весом и попытался приподняться. Она не ожидала - ахнула и поморщилась, когда его обмякшая плоть выскользнула из ее тела. Руки-ноги были словно вареные макароны, однако Кагоме вцепилась в него, не позволив отстраниться.
- Никуда тебя не пущу, пока не признаешься, в чем дело, - серьезно сказала она.
Липкий, мокрый, он шевельнулся, приподнял голову, и от выражения его лица у Кагоме слезы на глаза навернулись.
- Что с тобой? - упрямым шепотом повторила она.
- Кагоме...
И голос его, и глаза были полны муки. Да что ж стряслось? Она должна узнать.
- Скажи мне!.. - умоляюще попросила Кагоме.
- Я все сделал не так... - наконец признался Инуяша и обнял ее снова - крепко-крепко, Кагоме даже рукой не могла шевельнуть, когда он опять уткнулся ей в волосы. - П...прости... - он осекся.
Чтобы прийти в себя, потребовалась минута, потом Кагоме высвободила придавленные его грудью руки.
- Да ты что, Инуяша! Все так! Тебе не за что извиняться! - чтобы окончательно развеять его страхи и вину, она снова поцеловала его в подбородок.
- Не ври, Кагоме! - огрызнулся он. - Я знаю, что сделал тебе больно! - он нырнул носом еще глубже в ее волосы и добавил измученным шепотом: - Ты плачешь, и я... чую твою кровь...Я…чувствовал, что что-то разрываю, но…не остановился. Я….я сволочь…
- Все хорошо, все просто замечательно. Клянусь. И плачу я от счастья. Вот и все.
Его лицо несколько разгладилось, но волноваться Инуяша не перестал:
- И сейчас больно?
- Чуточку, - призналась Кагоме. - Ничего, через день-два пройдет.
Инуяша смотрел на нее, не моргая. Она улыбнулась и разгладила большими пальцами его нахмуренные брови.
- Уймись. Все хорошо, Инуяша, честное слово.
Он наконец-то выдохнул и уперся своим лбом в ее, закрыл глаза.
- Ты знала, что будет больно, и все равно разрешила мне...
- Я хотела быть с тобой. И всегда буду хотеть.
- А тебе опять будет больно?
Кагоме почувствовала, как он снова напрягся. Еще не хватало, чтобы он боялся к ней подходить!..
- Нет, не будет, - сказала она, но, поразмыслив, все-таки решила, что честность в этом деле необходима: - Ну, может чуть-чуть и только в следующий раз-другой, но потом все пройдет. Нужно просто привыкнуть - и все.
Он снова обмяк - значит, понял.
- Мне не хочется делать тебе больно...
Кагоме рассмеялась, взглянула на него полными обожания глазами, и он наклонился, улыбнулся в ответ, поцеловал, взял ее лицо в ладони... Однако стоило ей шевельнуться, боль вернулась. Кагоме, как ни пыталась сдержаться, не смогла - сморщилась, и Инуяша сразу приподнялся, заглянул в лицо, убрал волосы со лба.
- Инуяша…это приятная боль…
- Разве такое возможно?
- Похоже, что возможно. Я готовилась к этому морально и знала, что такое может быть. Нам даже еще в школе объясняли.
- В школе? У вас там что? Извращенцы все?
-Вовсе нет. Это жизнь…-Она уткнулась ему в грудь. – Останься со мной…не уходи сейчас…пожалуйста…
-Да я и не собирался…кто ж оставит тебя одну в таком состоянии? Конечно, я буду с тобой!
Он осторожно укрыл ее одеялом, а сам уселся у стенки.
- Нет.- возразила девушка. – Ты тоже ложись…ко мне…
Инуяша почувствовал неловкость.
- Ну, если можно…- Полудемон с какой-то детской застенчивостью залез под одеяло и прижался к Кагоме.
Их лица оказались напротив и так близко, что они оба чувствовали дыхание друг друга. Инуяша пододвинул лицо еще ближе, чтоб коснуться своим носом ее.
– Кагоме, а ведь теперь ты моя… - его шепот теплой волной упал на ее губы.
- А ты?
- А я твой…- Инуяша прикрыл глаза, даже не думая отстраняться от ее лица. - Знай, я не отдам тебя никакому Коге, никакому Ходжо! В тебе…в тебе теперь мой запах, никто не имеет право отбирать тебя у меня. Ты – моя….
Постепенно сон накатил на обоих и они, так обнявшись, и уснули. А завтра….а завтра начнется новый день, новые приключения, вот только…теперь они никогда нерасстнутся. Теперь они на самом деле принадлежат друг другу.

0

7

Кагоме
можно)Как админ разрешаю)

0

8

Юко
Спасибо=) тогда скоро выложу свой собственный фик=) я его благополучно дописываю)

0

9

Кагоме
Дописывайте поскорее))))Очень интересно прочесть ваше творчество)

0

10

Юко
\оно хентайное....\ Боже...как стыдно!!!! :blush: (п\с ты сначала этот фик прочти=)))

0

11

Кагоме
Ну...Я конечно не хентайщица но все же......

0

12

Название: Я так устала...
Автор: Масато сан.
Размещение: Только с согласия автора и указанием самого автора, а также источника сего набора символов.
Жанр: Ангст.
Герои: Кагоме, Инуяша, Кикио, Санго, Мироку.
Аниме вдохновитель: Инуяша и просто-таки замечательный графоман и начинающий писатель ­SoubYgirl.
Дисклеймер: Лично мне принадлежит только бред. Персонажи, а также все права на них ...бла-бла-бла... принадлежат авторам, редакторам, издательствам и т. д..
Статус: Закончен.
Рейтинг: PG.
Пейринг: Инуяша/Кагоме.
От автора: Ну, надоело мне, что все говорят, что Кагоме и Депрессия – вещи несовместимые! Вот и поперло меня. Наслушалась Флер, начиталась грустной литературы, поцапалась с подругой и послала все и всех подальше! В итоге выплыло «это»...
З.Ы. Чистый плагиат...

Я так устала страдать, любя тебя... Но остановиться не могу... Я бреду по осеннему парку... В ушах играет плеер... Что-то грустное, наверное... Просто я сейчас не в состоянии хотя бы поднять головы, не то, что вслушаться в слова песни... Инуяша это все ты виноват!.. Почему ты творишь это со мной?.. Что я такого совершила?.. Что сделала?.. Что сотворила?..

- Хей, Кагоме! Что ты там возишься? – ты как всегда куда-то торопишься.
- Я иду! – кричу я, поднимая голову от спущенного на велосипеде колеса колеса.
«Черт! Как раз вовремя!»
- Что там у тебя? – недовольно бурчишь ты и неожиданно оказываешь.
Меня всегда пугает это... И волнует одновременно.
- Бестолку, - делаешь ты заключение и подставляешь спину. – Залазь.
Я безмолвно киваю и хочу, было, последовать твоим словам, но...
- Что за?.. – ты ведешь носом.
Мне всегда становится страшно в такие моменты. И возможное нападение демонов в этом не при чем. Да-да... Так я и думала. Ты молниеносно поворачиваешь голову в сторону леса, где уже вьются Ловцы Душ. Ох, пожалуйста... Не надо смотреть на меня такими глазами – мне не по себе.
«Иди» не своим голосом говорю я и чувствую, как внутри все обрывается. Ты не сказал ни слова. Только кивнул и помчался туда, к ней, от меня...

Я так устала от твоего постоянного пренебрежения мной... Неужели ты меня совсем не ценишь?.. Не понимаешь, что со мной твориться, когда ты вот так вот исчезаешь? Ты же не обещаешь вернуться... А даже если бы обещал, что с того?!.. Ей же ничего не стоит утащить тебя с собой в преисподнюю... Ну, почему, почему, Инуяша, Кикио стоит только пальцем поманить, и ты послушно пошел в ад?.. А я не могу отучить тебя обзывать меня «стервой» и «сучкой»?.. Неужели ты меня настолько не уважаешь?.. Не любишь?.. Я ведь ни разу не слышала, чтобы ты так обзывал Санго или бабушку Каэде... Да ту же Кикио!.. Нет!!!.. Ей ты всегда смотришь в рот... Ловишь каждое слово!.. Смотришь пристально в глаза и пытаешь обнять при каждом удобном случае!.. Разве ты не понимаешь, как мне больно!.. Черт, ну неужели ты не можешь хотя бы не делать такого выражения лица?!.. Ты же ее любишь!.. Зачем тогда тебе нужна я?.. Почему ты не можешь меня отпустить?.. Почему ведешь себя так, будто твоя ревность это не просто чувство соперничества, а нечто большее?.. Почему мне каждый раз кажется, что ты действительно боишься меня потерять?.. Боже, как же я тебя ненавижу... и люблю одновременно... Люблю так сильно и отчаянно, что мне легче наступить себе на сердце, чем не провести с тобой еще один день... Я готова терпеть, готова проглатывать твои вечные оскорбления, жуткий характер, твое равнодушие, но ради всего Святого не смотри на меня так виновато, когда возвращаешься от нее... Мне становится еще хуже, потому что я понимаю, что вся моя игра шита белыми нитками и на лице написано, как мне плохо, когда ты идешь к Кикио...

Демон напал неожиданно. Я только потянулась к колчану со стрелами, как кто-то уже пустил очищающую стрелу и уничтожил его. Ядовитые ошметки демонической плоти летели прямо на Мироку и Санго. Я в ужасе прижала ладонь ко рту, но их защитил барьер. Я повернулась и увидела Кикио. Она усмехнулась, встретив мой взгляд, и удалилась в лес.

Я так устала быть только "жалкой копией"... Я понимаю, что мне никогда не стать такой же мико, как Кикио, но я и не стремлюсь к этому... Я никогда и не пыталась этого сделать... Тогда почему она смотрит на меня таким взглядом?.. Отвращение, ненависть, гнев... Она будет во мне жалость... Почему я не могу ее ненавидеть в ответ?.. Я хочу, но не могу себя заставить... Она ведь не виновата в случившимся... Никто не виноват, кроме Нараку... И... И... И если бы не он, то Инуяша бы еще пятьдесят лет назад выбрал себе в нареченные Кикио... А вот от мыслей о дальнейшем мне становится тошно... Господи, Инуяша, я не могу так больше!.. Скажи же ты уже, наконец, кто тебе нужен!.. Скажи, что тебе нужна она, и я уйду... Да, при этом мое сердце разорвется от горя... Да, при этом я старательно буду глотать слезы... Да, я могу не сдержаться и кинуться тебе в объятья, прося хотя бы разрешения видеть тебя, не то, что любить... Да... Но ты будешь честен... Неужели я не заслужила хотя бы этого?.. Неужели я так навсегда и останусь в твоих глазах жалкой копией Кикио?.. Копией, на которую ты смотришь только, чтобы не забыть ее... Эту проклятую глиняную куклу с мертвым сердцем!.. Ведь я же живая, теплая!.. И мне не нужен никто другой!.. Мне не нужно, чтобы ты менялся!.. А она не доверяла тебе!.. И никогда уже не будет!.. Она этого просто не умеет...

- Ты куда собралась?!
Я не отвечаю... Мне слишком больно смотреть сейчас на тебя. Я боюсь, что если взгляну, то вся моя решимость испариться, а глаза потемнеют от слез. Поэтому я чеканю шаг к Колодцу-Костоглоту. Пожалуйста, только не иди за мной!
- Я тебя спросил!
Ну, конечно, ты не можешь меня не «проводить»...
Я резко останавливаюсь около самого сруба и так же резко поворачиваюсь. Пан или пропал.
- Инуяша?..
- Ну что еще? Опять домой собралась? Бред... Никуда ты не пойдешь!
- Помолчи! – резкость моих слов заставляет тебя пригнуть уши, но прежде, чем ты снова заговоришь я на одном дыхании... – Инуяша, кто я для тебя?
Ты пораженно уставился на меня.
Пожалуйста, скажи хоть что-то...
Моя решимость испаряется. Я уже миллион раз пожалела, что спросила тебя. Я уже готова прыгнуть в колодец, лишь бы не видеть твоих ошеломленных глаз.
- Зачем ты спрашиваешь, Кагоме? – отвечаешь ты таким тоном, который я не привыкла от тебя слышать.
- Я хочу знать, - после глубоко вздоха говорю я. – Мне уже надоела неопределенность.
- Ты... – но ты замолкаешь после первого же слова.
Ты опускаешь взгляд в землю и кусаешь губы. Это длится бесконечно, мучительно долго. В конце концов, я не выдерживаю.
- Ладно, забудь, - мне удалось поймать тебя врасплох и прыгнуть в колодец прежде, чем ты не позволишь мне этого сделать.

Люблю тебя... Люблю тебя, мой полудемон... И хоть мне не суждено познать твоего душевного тепла, я хотя бы могу быть тебе другом... Уж в этом я уверена... Ты доверяешь мне... Я знаю... А я доверяю тебя... Доверяю так, как никому другому на свете... Я дорога тебе, хотя и не так, как бы мне этого хотелось... Как же ты дорог мне, нельзя описать словами... Ты защищаешь меня... Правда ты так же защищаешь и Санго, и Шиппо, и даже Мироку... Ты называешь меня своим «камнеискателем», а я себя зову твоим «ангелом хранителем»... Надеюсь, Небеса не прогневаются на меня за это... Просто это невыносимо, как твоей любви хочется... Почему же это так больно?.. Я так устала от этой тупой, пульсирующей, постоянно боли... Но я не могу уйти от тебя, потому что тогда биль становится ещ еневыносимее...

0

13

люди что тут вообще делаь над, я чето торможу,,.., o.O  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_face_020.gif

0

Вы здесь » ~Ролевая игра по аниме Инуяша~ » Творчество » Фанфы по Инуяше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC